spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Louis Faulkner BROWN
勳銜 RE
性別
出生年份 1848年
   Louis Faulkner BROWN


在立法局/立法會服務期間
1903年9月17日 - 1904年10月20日 委任 (當然議員 - Officer Commanding the Troops)
1902年10月9日 - 1902年11月6日 委任 (當然議員 - Senior Officer Commanding the Garrison)
1901年7月19日 - 1901年9月26日 委任 (當然議員 - Officer Commanding the Troops)




spacer image