spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Claude RUSSELL-BROWN
勳銜 DSO
性別
   Claude RUSSELL-BROWN


在立法局/立法會服務期間
1925年12月29日 - 1926年11月4日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops)
1924年8月14日 - 1924年9月18日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops)




spacer image