spacer image

基本資料
稱謂 爵士
姓名 John FOWLER
勳銜 KCMG, CB, DSO
性別
出生年份 1864年
   John FOWLER


在立法局/立法會服務期間
1922年8月3日 - 1924年12月29日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops)
1922年2月16日 - 1922年3月30日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops in China)




spacer image