spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Edward James ACKROYD
性別
   Edward James ACKROYD


在立法局/立法會服務期間
1890年7月14日 - 1890年12月22日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1886年3月10日 - 1888年1月13日 委任 (當然議員 - 署理律政司)




spacer image