spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Paul LAUDER
性別
   Paul LAUDER


在立法局/立法會服務期間
1933年5月11日 - 1933年12月21日 委任 (非官守)
1930年6月19日 - 1930年10月20日 委任 (非官守)




spacer image