spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 C. H. DARLING
性別
   C. H. DARLING


在立法局/立法會服務期間
1908年9月24日 - 1909年9月17日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding)
1905年7月27日 - 1908年5月14日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops)




spacer image