spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Francis Henry KELLY
勳銜 CB
性別
出生年份 1859年
   Francis Henry KELLY


在立法局/立法會服務期間
1914年5月7日 - 1915年7月15日 委任 (當然議員 - General Officer Commanding the Troops)
1913年7月31日 - 1914年1月22日 委任 (非官守)




spacer image