spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 C. W. DAVY
勳銜 CMG
性別
   C. W. DAVY


在立法局/立法會服務期間
1923年5月10日 - 1923年7月26日 委任 (當然議員 - Officer Temporarily Commanding the Troops)
1921年6月23日 - 1921年11月14日 委任 (當然議員 - Officer Commanding the Troops)




spacer image