spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 許舒
勳銜 JP
性別
出生年份 1930年
出生地點 英國
   許舒


在立法局/立法會服務期間
1984年6月27日 - 1984年8月8日 委任 (官守 - 署理勞工處處長)
1983年7月27日 - 1983年8月10日 委任 (官守 - 署理勞工處處長)
1982年3月24日 - 1982年5月5日 委任 (官守 - 署理勞工處處長)


職業
M.A. (Lond.)
Ph.D. (Lond.)


spacer image