spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Douglas William Alfred BLYE
勳銜 CMG, OBE, JP
性別
出生年份 1924年
   Douglas William Alfred BLYE


在立法局/立法會服務期間
1984年9月26日 - 1984年9月26日 委任 (當然議員 - 署理財政司)
1984年6月27日 - 1984年8月2日 委任 (當然議員 - 署理財政司)
1983年5月11日 - 1983年6月8日 委任 (當然議員 - 署理財政司)




spacer image