spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 宋達仕
勳銜 JP
性別
出生年份 1932年
   宋達仕


在立法局/立法會服務期間
1989年3月8日 - 1989年3月8日 委任 (官守 - 署理地政工務司)
1988年6月15日 - 1988年7月20日 委任 (官守 - 署理地政工務司)
1988年3月9日 - 1988年3月9日 委任 (官守 - 署理地政工務司)




spacer image