spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 John George STEAN
勳銜 OBE, JP
性別
出生年份 1925年
   John George STEAN


在立法局/立法會服務期間
1981年4月29日 - 1981年6月10日 委任 (官守 - 署理工務司)
1981年1月21日 - 1981年1月21日 委任 (官守 - 署理工務司)
1980年5月14日 - 1980年7月23日 委任 (官守 - 署理工務司)




spacer image