spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Paul Ivy STERLING
性別
   Paul Ivy STERLING


在立法局/立法會服務期間
1854年5月23日 - 1855年3月3日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)
1853年2月22日 - 1853年2月22日 委任 (官守 - 律政司)
1852年3月2日 - 1852年12月23日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)
1845年5月23日 - 1852年2月24日 委任 (官守 - 律政司)




spacer image