spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 冼德勤
性別
出生年份 1944年
   冼德勤


在立法局/立法會服務期間
1991年6月5日 - 1991年6月5日 委任 (官守 - 署理保安司)
1991年5月1日 - 1991年5月8日 委任 (官守 - 署理保安司)
1990年12月12日 - 1991年1月9日 委任 (官守 - 署理保安司)
1990年6月6日 - 1990年6月6日 委任 (官守 - 署理保安司)
1990年5月16日 - 1990年5月16日 委任 (官守 - 署理保安司)




spacer image