spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Frederick William GREEN
性別
   Frederick William GREEN


在立法局/立法會服務期間
1859年9月21日 - 1859年12月15日 委任 (官守 - Acting Attorney General)
1859年4月23日 - 1859年9月20日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)
1858年10月4日 - 1859年4月22日 委任 (官守 - Acting Attorney General)




spacer image