spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Henry KINGSMILL
性別
   Henry KINGSMILL


在立法局/立法會服務期間
1859年12月16日 - 1861年4月21日 委任 (官守 - Acting Attorney General)
1859年4月23日 - 1859年9月20日 委任 (官守 - Acting Attorney General)




spacer image