spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Charles Molloy CAMPBELL
性別
   Charles Molloy CAMPBELL


在立法局/立法會服務期間
1848年1月1日 - 1848年6月8日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)
1846年12月14日 - 1847年9月30日 委任 (官守 - Acting Attorney General)




spacer image